Новости

Депутат Лариса Скорлупкина посетила встречу с жителями муниципального округа Донской — фото- и видеорепортаж

19/02/2024
Фото: Алина Иржанова
Фото: Алина Иржанова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Лариса Скорлупкина совместно с представителями Молодежной палаты 16 февраля приняла участие во встрече с жителями. Она состоялась по адресу: Варшавское шоссе, дом №2. Депутат рассказала нашему корреспонденту о том, как прошла встреча.

На мероприятие пригласили представителей семей Донского района. На встрече жителям рассказали о программах по развитию спорта федерального и городского значения, реализуемых на территории муниципального округа.

— Мы провели это мероприятие в неформальной обстановке, чтобы оно было интересным как для детей, так и для их родителей. Для гостей накрыли стол, подготовили сладкие угощения, соки. В конце встречи юные жители получили подарки, — рассказала в своем интервью депутат Лариса Скорлупкина.

Развитие детского спорта и соответствующих секций очень важный вопрос для нашего района, поэтому в его решении мы полагаемся на пожелания и инициативу жителей, подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Донской.

 

Видео доступно по ссылке.

Фото: Алина Иржанова

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора