Новости

Депутатов Донского района наградили за участие в сборе гуманитарной помощи

22/02/2024
Фото: личная страница депутата Владислава Резкова в социальных сетях
Фото: личная страница депутата Владислава Резкова в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Донской на протяжении долгого времени активно принимали участие в акциях по сбору гуманитарной помощи для военнослужащих в зоне специальной военной операции. В библиотеке №161 состоялось награждение народных избранников в рамках номинации «Добровольцы от сердца». О том, как прошла церемония 22 февраля нашему корреспонденту рассказал Владислав Резков.

Награждение провели представители Межрегиональной общественной организации «Добровольцы» и заместитель председателя общественных советников главы управы Донского района Сергей Азаров. В рамках мероприятия благодарность получили не только представители Совета депутатов, но и участники других общественных объединений и различных учреждений, работающих в Донском районе. Например, персонал библиотеки №161, представители районного Совета ветеранов, Организации многодетных семей, ученики Бауманской инженерной школы №1580.

— Каждый из моих коллег-депутатов получил награду за участие в благотворительных акциях помощи семьям военнослужащих, участникам СВО и жителям новых регионов Российской Федерации. Мы рады, что наша добровольческая деятельность не осталась незамеченной и гордимся новым достижением нашего коллектива, — рассказал в своем интервью Владислав Резков.

Депутат подчеркнул, что награды и признание являются стимулом для достижения новых высот и более активного участия в сборах гуманитарной помощи. Он выразил благодарность всем, кто присоединился к благотворительным акциям.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора