Новости

Елена Фурсова приняла участие в патриотической акции

23/02/2024
Фото: личная страница депутата Елены Фурсовой в социальных сетях
Фото: личная страница депутата Елены Фурсовой в социальных сетях

В преддверии Дня защитника Отечества, который отмечают ежегодно 23 февраля, в Донском районе прошла патриотическая акция «За мирное небо». Ее организовали 22 февраля на территории мемориала, расположенного на Донском кладбище. Муниципальный депутат Елена Фурсова рассказала о деталях прошедшего мероприятия нашему корреспонденту.

Мероприятие организовали представители подразделения «Даниловский – Донской» Досугово-спортивного центра «Мир молодых». К акции присоединились студенты колледжа сферы услуг №32, представители Совета ветеранов и Молодежной палаты муниципального округа Донской.

Присутствующие в преддверии большого праздника почтили память героев Великой Отечественной войны и других вооруженных конфликтов, в которых принимали участие военнослужащие Советской и Российской армий. По окончание патриотической акции участники возложили цветы к подножию памятника.

— Каждый год в День защитника Отечества мы приходим к мемориалам и обелискам, посвященным героям нашей страны, для того чтобы почтить их память и преклониться перед их подвигами. В этот день все мы вспоминаем родственников и товарищей, которые отстаивали свободу нашей Родины с оружием в руках, — отметила Елена Фурсова в своем интервью.

Депутат поздравила всех защитников с праздником и пожелала мирного неба над головой.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора