Новости

Депутаты поздравили жителей района с юбилеем

01/03/2024
Фото: личная страница депутата Галины Зайковской в социальных сетях
Фото: личная страница депутата Галины Зайковской в социальных сетях

27 февраля муниципальный депутат Галина Зайковская и ее коллега, председатель районного Совета ветеранов Елена Фурсова поздравили с 95-летием двух ветеранов района — Василия Золотарева и Дину Гаспарян.

Василий Золотарев и Дина Гаспарян прошли Великую Отечественную войну и сделали все для приближения Победы, трудясь в тылу.

Муниципальные депутаты вручили Василию Золотареву письмо с поздравлением от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Также ветерану подарили часы.

Галина Зайковская на личной странице в социальных сетях поделилась фотографиями со встречи с ветераном. Она пожелала имениннику крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и хорошего настроения.

Поскольку состояние здоровья Дины Гаспарян не позволило депутатам лично встретиться с ней, парламентарии обратились к ее сыну с просьбой передать подарок.

Ранее депутат совместно с коллегой Еленой Фурсовой навестила жительницу муниципального округа Донской, ветерана Раису Андрееву. Ей вручили подарок от проекта «Слово солдата Победы». Ветеран получила именной фотоальбом.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора