Новости

Депутаты встретились с представителями старшего поколения Донского района

04/03/2024
Фото: личная страница депутата Елены Фурсовой в социальных сетях
Фото: личная страница депутата Елены Фурсовой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Галина Зайковская и ее коллега, председатель районного Совета ветеранов Елена Фурсова 28 февраля встретились с представителями старшего поколения, проживающих на территории района.

Во время встречи парламентарии обсудили с ними наиболее актуальные вопросы. Елена Фурсова и Галина Зайковкая затронули темы работы коммунальных служб, социальной поддержки представителей старшего поколения и образования.

Муниципальные депутаты поговорили с жителями «серебряного» возраста и ответили на возникшие вопросы. На некоторые из вопросов парламентарии не смогли дать ответ, поскольку они требуют более тщательной проработки.

По итогам мериприятия, Елена Фурсова и Галина Зайковская сформировали перечень запросов в органы исполнительной власти. Также подготовили обращения и в коммунальные службы.

На личной странице в социальных сетях Елена Фурсова поделилась фотографиями с прошедшей встречи и поблагодарила активных жителей. Она отметила неравнодушие москвичей, которое во многом помогает исправить недочеты в работе учреждений.

По мнению Елены Фурсовой, итоги подобных встреч положительно влияют на развитие Донского района. Проживание на его территории становится лучше и комфортнее.

Парламентарий отметила, что встреча с жителями старшего возраста была продуктивной и полезной для всех участников.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора