Новости

Галина Зайковская поздравила ветерана из Даниловского района

05/03/2024
Фото: личная страница депутата Галины Зайковской в социальных сетях
Фото: личная страница депутата Галины Зайковской в социальных сетях

1 марта депутат муниципального округа Донской Галина Зайковская совместно с председателем первичной организации Даниловского района Ириной Прохоровой приняла участие в поздравлении жительницы Даниловского района Анны Иляскиной. Юбиляр отметила 95-летие.

Ветеран внесла свой вклад в приближение Победы в Великой Отечественной войне.

Ирина Прохорова вручила Анне Иляскиной поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Имениннице подарили часы и букеты цветов. Муниципальный депутат Донского района пожелала ветерану здоровья, благополучия и счастья.

— На сегодняшний день поздравление льготных категорий граждан — ответственность районных Советов ветеранов. Меня пригласили принять участие в поздравлении Анны Иляскиной, так как я не только депутат, но и руководитель социальной службы Даниловского и Донского районов, — рассказала Галина Зайковская в своем интервью корреспонденту интернет-газеты Донского района.

Ранее муниципальный депутат МО Донской поздравила с юбилеем двух жителей района — Василия Золотарева и Дину Гаспарян. Каждому из них исполнилось 95 лет. К поздравлению присоединилась и коллега Галины Зайковской — председатель районного Совета ветеранов Елена Фурсова. Они вручили именинникам подарки.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора