Новости

Депутат Элина Шерстюк рассказала о последней встрече с жителями района

05/03/2024
Фото предоставила депутат Элина Шерстюк
Фото предоставила депутат Элина Шерстюк

В Аппарате Совета депутатов муниципального округа Донской 28 февраля состоялась встреча депутата Элины Шерстюк с жителями. Участники обсудили наиболее актуальные вопросы.

Прием населения прошел по адресу: Севастопольский проспект, дом №1, корпус 5.

Во время последней встречи Элина Шерстюк рассказала жителям о планах по благоустройству района, установке новых детских площадок во дворах. Особое внимание во время приема участники беседы уделили вопросам об организации летнего отдыха для юных москвичей из неполных и малообеспеченных семей. Депутат подчеркнула, что этот вопрос стоит остро каждое лето.

— Чаще всего ко мне обращаются с просьбами по обустройству дворов и решению вопросов и проблем, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством. С приближением летнего сезона у родителей детей нашего района начинают чаще возникать вопросы по организации работы лагерей и детского досуга. Некоторые мамы и папы интересуются возможностью для организации заработка детей старшего школьного возраста в период каникул. Эти вопросы определенно требуют внимания и становятся все более актуальными, — рассказала в своем интервью корреспонденту интернет-газеты района Донской Элина Шерстюк.

Она сообщила, что в последнюю встречу с жителями в процессе диалога не потребовалось составления депутатских запросов в органы исполнительной власти. Однако все вопросы и просьбы зафиксировали, и в будущем они могут стать основой для формирования определенных запросов.

Жители муниципального округа Донской могут задать свои вопросы Элине Шерстюк каждую последнюю среду месяца с 16:00 до 18:00. Следующая встреча запланирована на 27 марта, она пройдет по адресу: Севастопольский проспект, дом №1, корпус 5.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора