Новости

Галина Зайковская встретилась с жителями Даниловского района

06/03/2024
Фото: личная страница Галины Зайковской в социальных сетях
Фото: личная страница Галины Зайковской в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Галина Зайковская 5 марта провела встречу с жителями Даниловского района и обсудила с ними вопросы социального обслуживания населения.

Мероприятие посетила и заместитель главы управы по работе с населением Даниловского района Светлана Савелова. Вместе с Галиной Зайковской она ответила на вопросы жителей.

Участниками встречи стали в основном представители старшего поколения, получающие различные социальные услуги.

Галина Зайковская — руководитель социальной службы Донского и Даниловского районов. Она рассказала гостям о новом формате работы учреждений. Во время встречи обсудили и вопросы, касающиеся норм и порядка обращений за получением ряда услуг.

Особое внимание Галина Зайковская и Светлана Савелова уделили открытию Центра московского долголетия и молодости. Учреждение находится по адресу: проспект Андропова, дом №10.

После встречи с жителями Галина Зайковская совместно с председателями первичных Советов ветеранов Даниловского района посетила новое учреждение. Она была в центре уже не первый раз. Депутату и представителям общественных организаций провели экскурсию по ЦМД. Они осмотрели помещения, обсудили вопросы логистики и познакомились с персоналом.

По окончании экскурсии Галина Зайковская поздравила всех присутствующих женщин с наступающим Международным женским днем.

Депутат на своей странице в социальных сетях поделилась фотографиями из нового Центра московского долголетия и молодости.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора