Новости

Депутаты посетили мероприятие к Международному женскому дню в библиотеке №161

07/03/2024
Фото: личная страница Татьяны Кабановой в социальных сетях
Фото: личная страница Татьяны Кабановой в социальных сетях

В библиотеке №161, расположенной по адресу: Загородное шоссе, дом №9, корпус 1, в преддверии Международного женского дня, 6 марта, состоялось мероприятие. Встречу посвятили теме здоровья человека. Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова и депутат районного Совета депутатов Елена Фурсова посетили лекцию, организованную в библиотеке.

Гостями мероприятия стали активные жители района, для которых выступили спикеры. Лекторы прочли материалы о женском здоровье. Одним из специалистов была нутрициолог, член Национальной Академии Активного Долголетия Любовь Бачина и медицинский советник группы фармацевтических компаний Наталья Карташова.

— Лекторы поделились с жителями советами по правильному питанию, рассказали, как выделить время на спорт. Также уделили внимание пользе прогулок на свежем воздухе. А Наталья Карташова рассказала о своей деятельности. Она объяснила, что компании занимаются разработкой инновационных лекарственных препаратов, средств диагностики, профилактики и новых методов лечения жизнеугрожающих заболеваний в России и за рубежом, — рассказала Елена Фурсова.

По окончании мероприятия всех женщин поздравили с приближающимся Международным женским днем.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора