Новости

Элина Шерстюк поздравила жительниц Донского района с 8 Марта

08/03/2024
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Элина Шерстюк поздравила всех женщин с ежегодным праздником весны — Международным женским днем.

— Дорогие мамы, бабушки и все уважаемые женщины, поздравляю вас с прекрасным весенним праздником. Это день весны, красоты и женского очарования. Желаю вам счастья, здоровья и радости, дорогие женщины, — сказала Элина Шерстюк.

Депутат в своем поздравлении подчеркнула важность роли женщины в семье, ведь они неразрывно связаны друг с другом. Женщина всегда поможет, поддержит, выслушает и утешит своих домочадцев, окружив их своим теплом и заботой, — отметила депутат.

— Пусть ваши сердца наполняются счастьем, ощущением любви и гармонии, а ваши труды всегда оцениваются и ваш вклад в жизнь окружающих неизменно приносит благополучие. Желаю вам в этот праздничный день, чтобы родные и близкие дарили заботу и тепло, которые ежедневно получают от вас. Пусть каждый миг приносит вам только радость и улыбку, — пожелала женщинам в праздничный день Элина Шерстюк.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора