Новости

Муниципальные депутаты Донского района поздравили женщин с 8 Марта

08/03/2024
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Донской 6 марта в преддверии Международного женского дня поздравили жительниц района.

Этот первый весенний праздник заставляет пробудиться после долгой зимы. Он, как и женщина, наполнен теплом, легкостью и безграничным светом.

— Милые дамы, большое спасибо за жизнерадостность, обаяние, улыбки, за вашу мудрость и любовь. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия в семье, незабываемых эмоций, вдохновения, целеустремленности и успехов. Пусть праздник подарит вам хорошее настроение, пусть сбудутся все добрые пожелания и ваши самые заветные мечты, — поздравили депутаты в своем обращении.

Также они не могли не отметить, как много в современном мире зависит от представительниц прекрасного пола. Женщины остаются главными хранительницами домашнего очага, матерями, выполняющими бесценную роль в заботе о семье и детях, и успешно реализуют себя в самых разных профессиях. Сейчас представительницы прекрасного пола ведут бизнес-проекты, развивают целые отраслевые направление и при этом остаются мягкими, нежными и чуткими.

— Пусть в этот прекрасный день в вашу честь расцветает и возрождается природа, яркими красками трогательных весенних букетов наполняются улицы и дома, — заключили в своем поздравлении депутаты.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора