Новости

Елена Фурсова приняла участие в сборе гуманитарной помощи для нужд СВО

12/03/2024
Фото: личная страница депутата Елены Фурсовой в социальных сетях
Фото: личная страница депутата Елены Фурсовой в социальных сетях

В Донском районе прошла акция по сбору гуманитарной помощи для военнослужащих в зоне специальной военной операции. В понедельник, 11 марта, депутат Совета депутатов муниципального округа Елена Фурсова совместно с мамой одного из солдат отправила посылки адресатам.

В благотворительной акции активно приняли участие и представители районного Совета ветеранов. Также к ней присоединились и обычные неравнодушные жители муниципального округа Донской. Каждый приложил максимум усилий, чтобы облегчить быт военнослужащих.

— Кто-то связал носки, кто-то купил. Я закупила окопные свечи, а исполнительный секретарь Сергей Азаров газовые баллончики и зажигалки, — рассказала Елена Фурсова нашему корреспонденту.

Все собранные вещи отправили военнослужащим Запорожского направления. Там, на новых территориях Российской Федерации, службу несут солдаты из Донского района.

— Совместные усилия в вопросах сбора гуманитарной помощи позволяют нам оказывать поддержку тем, кто на передовой защищает наши интересы и безопасность. Мы гордимся возможностью помогать нашим защитникам и благодарим всех, кто принял участие в этой важной и нужной акции, — добавил Сергей Азаров.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора