Новости

Очередное заседание Совета депутатов Донского района состоится в библиотеке №161

19/03/2024
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Донской 21 марта в очередной раз соберутся на заседании и обсудят наиболее актуальные вопросы. Мероприятие состоится в библиотеке №161 по адресу: Загородное шоссе, дом №9, корпус 1.

В ходе заседания депутатам представят информацию о работе Детской поликлиники №91 и Государственного бюджетного учреждения «Жилищник». Отчеты представит главный врач детского медицинского учреждения Елена Рогова и руководитель коммунальной службы Ирина Бауэр.

На заседании смогут присутствовать жители муниципального округа, так как оно является открытым. Желающие посетить мероприятие должны предупредить об этом главу муниципального округа Донской Татьяну Кабанову в письменном виде в здании аппарата, либо написать обращение на почту: modonskoy@yandex.ru. Уведомить о своем желании необходимо не позднее одного рабочего дня до заседания.

Регистрацию желающих проводят только по предъявлению паспорта.

По предварительному согласованию в ходе заседания жители смогут задать депутатам и руководителям учреждений интересующие их вопросы. Также в помещении, где депутаты проведут очередное заседание, допускается фото- и видеосъемка, а также аудиозапись. Однако для их осуществления необходимо предварительно получить разрешение от главы муниципального округа Татьяны Кабановой.

Начало заседания запланировали на 16:00. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону: 8 (499) 127-26-67.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора