Новости

Владислав Резков рассказал, как прошел праздник Масленицы в библиотеке №161

19/03/2024
Фото: личная страница Владислава Резкова в социальных сетях
Фото: личная страница Владислава Резкова в социальных сетях

В библиотеке №161 организовали тематический праздник «Как Чеширский кот Масленицу встречал». Мероприятие приурочили к весеннему народному празднику — Масленице. О развлекательной программе рассказал 18 марта директор библиотеки №161 и депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Владислав Резков.

Библиотека расположена по адресу: Загородное шоссе, дом №9, корпус 1.

В обширной развлекательной программе приняли участие жители Донского района. Для них организовали игры, тематические конкурсы и мастер-классы, а также участники присоединились к разгадыванию загадок.

— Каждый нашел для себя занятие, — отметил депутат Владислав Резков.

Он добавил, что для широкого празднования Масленицы в библиотеке организовали костюмированный бал, концерт и театральное представление. Всех участников мероприятия наградили призами и пригласили отпраздновать проводы зимы за чаепитием.

— Программа «Как Чеширский кот Масленицу встречал» прошла во всех библиотеках Донского и Даниловского районов, — уточнил депутат.

На территории муниципального округа Донской для любителей активностей на свежем воздухе районная Молодежная палата также провела уличные гулянья.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора