Новости

«Полночная библиотека»: встреча книжного клуба пройдет в библиотеке №161

20/03/2024
«Полночная библиотека»: встреча книжного клуба пройдет в библиотеке №161. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
«Полночная библиотека»: встреча книжного клуба пройдет в библиотеке №161. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Встреча книжного клуба, посвященная обсуждению романа Мэтта Хейга «Полночная библиотека», состоится 30 марта в библиотеке №161.

В данном произведении автор предлагает читателям задуматься о решениях, которые люди принимают и о том, какие последствия несет за собой выбор.

— Такие встречи книжного клуба в нашей библиотеки мы проводим с августа 2023 года. На каждое мероприятие участники книжного клуба сами выбирают интересную книгу. На этот раз выбор пал на роман «Полночная библиотека», — поделилась информацией сотрудник библиотеки№161 и организатор мероприятия Анастасия Светомирова.

В произведении главная героиня Нора проживает множество альтернатив своей жизни, в каждой из них ей приходится делать выбор, который оказывает влияние на ее судьбу. Спустя время она начинает понимать какие действия в ее жизни являются важными и имеют значение, и в конечном итоге обретает свое счастье.

— На встрече книжного клуба у читателей будет уникальная возможность в неформальной обстановке обсудить роман. Для более детального обзора произведения организатор подготовит презентацию, после которой участники смогут поделиться впечатлением, мнением о прочитанном, а также подробнее обсудить главных героев и их действия, — дополнила Анастасия Светомирова.

Встреча пройдет за чаепитием и угощениями. Ее начало запланировали на 17:00.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора