Новости

Баллы «Миллион призов» можно перевести на помощь пострадавшим в «Крокус Сити»

23/03/2024
Баллы «Миллион призов» можно перевести на помощь пострадавшим в «Крокус Сити». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Баллы «Миллион призов» можно перевести на помощь пострадавшим в «Крокус Сити». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Помочь пострадавшим во время теракта в Москве в «Крокусе» можно на сайте программы «Миллион призов», сообщили в пресс-службе «Новых технологий управления».

— Жители Москвы смогут перевести от одной до десяти тысячи баллов. Количество переводов неограниченно, — говорится в сообщении пресс-службы.

Для того, чтобы помочь пострадавшим с помощью баллов «Миллион призов» за участие в акции «Выбираем вместе», необходимо открыть сайт программы, выбрать вкладку «Поощрения», далее нажать на акцию «Выбираем вместе – 2024» и перейти в раздел «Благотворительность».

Баллы можно перевести в организацию «Российский Красный Крест».

Напомним, что трагедия в Crocus City Hall в Москве произошла 22 марта, вечером, перед началом концерта группы «Пикник». По данным следственного комитета Москвы, в результате террористических действий погибли 133 человека. Четырех подозреваемых в совершении преступления уже задержали в Брянской области.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора