Новости

Глава муниципального округа Татьяна Кабанова провела встречу с жителями

01/04/2024
Фото: личная страница Татьяны Кабановой в социальных сетях
Фото: личная страница Татьяны Кабановой в социальных сетях

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова 26 марта провела прием жителей района. Такие встречи проходят каждый месяц.

— Личное общение и помощь в решении вопросов, с которыми жители сталкиваются, являются большой и неотъемлемой частью моей повседневной работы, — отметила Татьяна Кабанова.

На очередной встрече к главе муниципального округа обратилась женщина, проживающая на 2-м Верхнем Михайловском проезде. Она задала вопрос, связанный с переносом остановочных павильонов общественного транспорта  на прежнее место на улицах Серпуховский вал, Орджоникидзе, Шаболовка и 1-й Рощинский проезд.

Татьяна Кабанова подчеркнула, что с этим вопросом неоднократно обращались не только жители, но и муниципальные депутаты.

— К сожалению, несмотря на все наши усилия, позиция Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы по вопросу мест расположения остановочных павильонов остается неизменной, — подытожила глава муниципального округа.

Представители ведомства аргументировали отказ в переносе остановочных павильонов правилами дорожного движения.

Татьяна Кабанова также рассказала, что к ней на прием пришел житель, проживающий на Загородном шоссе. Его вопрос коснулся предоставления льгот отдельным, наименее защищенным категориям граждан. Глава муниципального округа приняла к сведению обращение жителя и проконсультировала его по данному вопросу.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора