Новости

Очередной прием населения провела глава муниципального округа

02/04/2024
Фото: личная страница Татьяны Кабановой в социальных сетях
Фото: личная страница Татьяны Кабановой в социальных сетях

В здании Аппарата Совета депутатов района Донской 2 апреля глава муниципального округа Татьяна Кабанова провела очередной прием населения.

К ней обратился житель дома, который располагается на Загородном шоссе, с вопросом о порядке предоставления льгот инвалидам I и II группы.

— Я предоставила ему подробную консультацию об оказываемых в Москве мерах социальной поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья, — уточнила Татьяна Кабанова.

Глава муниципального округа посоветовала всем жителям обращаться с вопросами по мерам социальной защиты населения к депутату районного Совета депутатов Галине Зайковской. Она сможет более подробно разъяснить интересующие аспекты, так как по совместительству является руководителем социальной службы по районам Донской и Даниловский.

Татьяна Кабанова рассказала, что в ходе приема к ней также обратилась жительница дома, расположенного на Варшавском шоссе. Ее интересовали правила установки шлагбаумов и других ограждающих устройств на придомовой территории. Глава муниципального округа посоветовала ознакомиться с перечнем правил по этому вопросу. Они подробно расписаны на сайте мэра Москвы.

Обратиться к главе муниципального округа с интересующими вопросами можно по предварительной записи. Татьяна Кабанова проводит прием населения каждый вторник ежемесячно с 16:00 до 18:00.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора