Новости

Объединяемся знаниями, или Участие в Международной конференции приняли ученики школы №1580

04/04/2024
Объединяемся знаниями, или Участие в Международной конференции приняли ученики школы №1580. Фото: страница школы №1580 в социальных сетях

Ученики Бауманской инженерной школы №1580 приняли участие в Международной XIII научно-практической конференции «Объединяемся знаниями». По ее итогам они заняли три первых места, сообщили об этом 3 апреля.

Ребята из разных учебных корпусов продемонстрировали свой высокий уровень знаний и практические умения. Руководили проектами учеников учителя английского языка Сона Геворкян и Ксения Алямкина.

По информации, которую опубликовали на странице школы №1580 в социальный сетях, на протяжении целого полугодия ученики готовили проекты к Международной выставке. Они представили пять проектов, на которых показали свой уровень исследовательских навыков.

Ученицы 10 классов Ольга и Елизавета представили проект «Идиомы английского языка», где они показали, насколько важны идиомы для понимания и использования английского языка.

Восьмиклассницы Анна, Валерия, Мария и Варвара презентовали общий проект на тему «Использование приложений для синтеза речи как эффективного способа подготовки к заданию 3 устной части ЕГЭ по английскому языку», благодаря этой презентации участники конференции смогли лучше понять использование современных технологий для изучения иностранных языков.

Также десятиклассники показали проекты «Цифровизация в образовании» и «Лучшие стратегии агитации при выборах в Ученический совет». Они рассказали, как современные технологии помогают в  улучшении процесса и делают его более интересным и эффективным, а также показали эффективные методы проведения предвыборных кампаний.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора