Новости

Елена Фурсова пригласила жителей принять участие в сборе помощи военнослужащим военного госпиталя

05/04/2024
Фото: личная страница Елены Фурсовой в социальных сетях
Фото: личная страница Елены Фурсовой в социальных сетях

В Южном административном округе Москвы открыли сбор помощи пациентам военного госпиталя. Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Елена Фурсова 5 апреля пригласила жителей района принять участие в благотворительной акции.

— Мы призываем всех желающих присоединиться к сбору необходимых средств и ресурсов для поддержки наших военнослужащих, которые рискуют своей жизнью, защищая нашу страну в зоне СВО, — отметила депутат.

Елена Фурсова подчеркнула, что помощь неравнодушных москвичей поможет обеспечить пациентов военного госпиталя всем необходимым, а именно: гелями для душа, шампунями, жидким мылом, влажными салфетками, одноразовыми станками для бритья и мочалками для душа. Помимо этого, желающие смогут передать военнослужащим угощения в виде сладостей в фабричной упаковке, чая и кофе в одноразовых пакетиках.

Прием посылок будет осуществляться по адресам: Варшавское шоссе, дом №2, подъезд 5 и улица Автозаводская дом №19, корпус 1. Задать дополнительные вопросы можно по номерам телефона: 8 (977) 147-86-17, 8 (495) 675-11-80.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора