Новости

Путин назвал Москву одним из лучших мегаполисов мира

12/12/2024
На фото Президент Российской Федерации Владимир Путин. Фото: Администрация Президента РФ
На фото Президент Российской Федерации Владимир Путин. Фото: Администрация Президента РФ

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал Москву одним из лучших мегаполисов в мире. Он заявил об этом в ходе выступления на Международной конференции по искусственному интеллекту AI Journey.

— Москва развивается. Я считаю, что это один из лучших мегаполисов мира, если по совокупности оценивать все, что делается в Москве, — сказал Владимир Путин.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» отметили, что Президент России считает, что столице есть, что показать. Власти города Москвы могут приглашать партнеров и друзей из-за рубежа, отметил Владимир Путин.

Президент России считает, что город привлекателен для инвестиционных вложений. В столице России можно финансировать различные отрасли промышленности, технологий, науки и образования.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора