
Концерт-лекция «Древние сакральные тексты Индии» состоится 12 февраля в библиотеке №166 имени 1-го Мая. Гости учреждения узнают больше о культуре Индии и познакомятся с ее традиционным творчеством.
— На лекции зрителям расскажут о том, какой глубокий смысл заложен в древних индийских текстах. Будет упомянуто, что на протяжении тысячелетий исполнение гимнов сопровождалост ведийскими ритуалами, что было неотъемлемой частью духовной жизни, — рассказал представитель библиотеки №166 имени 1-го Мая.
Также в рамках мероприятия пройдет концертная программа, которая включит в себя исполнение традиционных мелодий и гимнов на древнем Индийском языке — санскрите.
Начало мероприятия запланировано на 19:00. Принять участие смогут все желающие в возрасте старше 12 лет. Концерт-лекция пройдет по адресу: Ленинский проспект, дом №37А.
Метки: Библиотека №166 имени 1-го Мая, Донской район, концерт, лекция, мероприятие