
Ученики 8 и 9 классов Бауманской инженерной школы №1580 выступили на XIV ежегодной научно-практической конференции «Объединяемся знаниями» с международным участием. Финальные мероприятия программы состоялись 30 марта.
В ходе нескольких дней конференции школьники посетили организованные пленарные заседания. Старшеклассники приняли участие в образовательном семинаре, фестивале научных открытий и киноиндустрии, сообщили на странице Бауманской инженерной школы №1580 в социальных сетях.
Участники, представляющие образовательное учреждение, презентовали собственные исследования на русском и английском языке и раскрыли в работах вопросы по тематикам географии, литературы, журналистики, искусства и инженерии.
Сотрудники Бауманской инженерной школы №1580 отметили, что XIV ежегодная научно-практическая конференция с международным участием «Объединяемся знаниями» стала возможностью для учеников не только проявить интеллектуальные способности в процессе исследований, но и обменяться опытом с единомышленниками и экспертами.
Метки: XIV ежегодная научно-практическая конференция с международным участием «Объединяемся знаниями», Бауманская инженерная школа №1580, исследовательские работы, образование, проекты, школьники