
Депутаты Совета депутатов внутригородского муниципального образования — муниципального округа Донской в городе Москве 17 апреля рассказали, каким будет проект «Лето в Москве» в 2025 году.
Городская инициатива начнется традиционно 1 июня и продлится три месяца. Ежедневно во всех районах столицы будут организовывать благотворительные, культурные и спортивные мероприятия.
Так, проект поможет объединить все самые масштабные фестивали: «Вкусы России», «Театральный бульвар», «Сады и цветы», «Времена и эпохи», «Усадьбы Москвы» и «Москва — на волне. Рыбная неделя».
Муниципальные депутаты отметили, что в рамках проекта «Лето в Москве» для столичных предпринимателей есть хорошая возможность заявить о себе. Например, владельцы своего дела смогут провести мероприятия на собственной площадке или в одном из двухсот городских общедоступных пространств, а также получить поддержку в продвижении бизнеса.
В 2024 году мероприятия, организованные в рамках проекта «Лето в Москве», посетили свыше 38 миллионов человек, среди которых не только жители столицы, но и ее гости.
Метки: анонс, Донской, лето, Лето в Москве, мероприятия, проект мера, совет депутатов, ЮАО