Новости

«Эпоха»: мастер-класс анонсировали в библиотеке №166

18/04/2025
«Эпоха»: мастер-класс анонсировали в библиотеке №166. Фото: Татьяна Петрыкина, «Вечерняя Москва»
«Эпоха»: мастер-класс анонсировали в библиотеке №166. Фото: Татьяна Петрыкина, «Вечерняя Москва»

Сотрудники библиотеки №166 имени 1 Мая анонсировали творческий мастер-класс под названием «Эпоха». Все желающие смогут посетить занятие 26 апреля.

В процессе мастер-класса участники создадут открытку в стиле скрапбукинг. Гости встречи будут использовать красочный картон, специализированную бумагу и клей для поделки. Все необходимые материалы и инструменты предоставят сотрудники библиотеки.

— Посетители смогут отразить в открытке одно из жизненных событий, а после подарить изделие членам семьи или близким, — прокомментировали сотрудники библиотеки №166 имени 1 Мая.

Организаторы занятия отметили, что подобное времяпрепровождение подойдет для участия как взрослым, так и детям, увлекающимся творчеством.

Мастер-класс «Эпоха»начнется в 19:10. Посетить бесплатное мероприятие жители и гости Донского района смогут по адресу: Ленинский проспект, дом №37А.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора