Новости

Ученики школы №1580 стали лауреатами отраслевых конкурсов

27/05/2025
Ученики школы №1580 стали лауреатами отраслевых конкурсов. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Ученики школы №1580 стали лауреатами отраслевых конкурсов. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Ученики 10 класса Бауманской-инженерной школы №1580 стали лауреатами всероссийских конкурсов от Московского государственного технологического университета «СТАНКИН», сообщили 26 мая.

Старшеклассник Антон с проектом «Создание прототипа педалей с оптимальными характеристиками для точного управления в симуляторах» стал победителем Всероссийского конкурса начального технического моделирования и конструирования «Юный техник-моделист» в номинации «Прототипирование».

Десятиклассника Николая удостоили званием лауреата II степени Всероссийского конкурса юных изобретателей и рационализаторов в номинации «Энергетика и энергосбережение», сообщили на странице Бауманской инженерной школы №1580 в социальных сетях.

Представители образовательного учреждения поблагодарили наставника учеников и руководителя проектов Александра Ржевского, старшего преподавателя кафедры СУНЦ-2 МГТУ им. Н.Э. Баумана и учителя физики.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора