
В пресс-службе Департамента спорта города Москвы рассказали о том, какие спортивные мероприятия организуют для жителей и гостей столицы на будущих выходных. Все желающие смогут 31 мая принять участие в активностях проекта День и Ночь московского спорта.
Мероприятия дневной части городской инициативы пройдут на Олимпийском комплексе «Лужники», в вечернее время горожан приглашают поучаствовать в спортивных активностях на Пушкинской и Кудринской площадях, а также на Тверской улице, сообщила пресс-служба столичного Департамента спорта.
На сайте Агентства городских новостей «Москва» уточнили, что организаторы Дня и Ночи московского спорта анонсировали концерты таких известных российских исполнителей, как Гарик Сукачев, групп «Любэ» и «Чайф» и артиста Xolidayboy, которые пройдут в рамках цикла мероприятий.
Жители и гости Москвы могут в свободном доступе посетить понравившиеся интерактивные зоны. Начало Дня московского спорта запланировано на 11:00, а Ночь московского спорта стартует в 20:00 и продлится до 23:00. Для участия всем желающим необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте проекта.
Метки: важно, День и Ночь московского спорта, департамент спорта, мастер-классы, Москва, ОК "Лужники", официально, показательные выступления, соревнования, спорт