
Горожане с могут посетить 21 июня день открытых дверей Колледжа института управления, экономики и права Московского городского правового университета. Для гостей подготовят насыщенную программу мероприятия.
В рамках ознакомительного дня потенциальные абитуриенты и родители смогут узнать об истории основания и развития образовательного учреждения. Сотрудники колледжа проведут для посетителей организованные групповые экскурсии по учебным классам и аудиториям учебного заведения.
Выпускники старших классов столичных школ смогут узнать интересующие вопросы о поступлении в текущем году, а также ознакомиться с правилами прохождения производственной практики у работодателей-партнеров, сообщили на сайте Колледжа института управления, экономики и права МГПУ.
Начало дня открытых дверей в образовательном учреждении запланировано на 11:00. Всем желающим принять участие в мероприятии колледжа необходимо будет заранее пройти предварительную регистрацию по ссылке.
Метки: абитуриенты, день открытых дверей, история основания, Колледж института управления экономики и права, МГПУ, образование, студенты, экскурсии