Новости

Несколько выпускников школы №1580 стали стобалльниками в рамках ЕГЭ

18/07/2025
Несколько выпускников школы №1580 стали стобалльниками в рамках ЕГЭ. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Несколько выпускников школы №1580 стали стобалльниками в рамках ЕГЭ. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В России состоялись дополнительные дни сдачи единых государственных экзаменов, в рамках которых выпускники смогли пересдать ЕГЭ. Четверо учеников 11 классов Бауманской инженерной школы №1580 улучшили собственные результаты итоговой аттестации во время повторных тестирований и получили по 100 баллов, сообщили 17 июля.

Воспользовавшись правом на пересдачу, одиннадцатиклассники образовательного учреждения Махмуджон и Александр повторно написали экзамены по информатике и получили максимальные баллы по данному предмету.

Выпускницы текущего года Елена и Полина переписали тестирования по физике и также подняли результаты до высшей отметки, сообщили на странице Бауманской инженерной школы №1580 в социальных сетях.

Сотрудники образовательного учреждения поздравили всех четверых ребят с получением заслуженных баллов и пожелали выпускникам поступить в лучшие вузы столицы.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора