
30 июля в Парке у пруда «Бекет» состоится спортивный праздник для детей Донского района под названием «Стартуют все». Организаторами мероприятия являются представители Объединения культурных и досуговых центров Южного административного округа Москвы.
В рамках праздника для детей проведут веселые подвижные игры, командные эстафеты с ракетками и мячами. Также пройдет танцевальный конкурс, целью которого будет являться повторение движений ведущего.
По мнению организаторов, на спортивном мероприятии нет сложных правил, а гости смогут испытать радость движения, получить яркие эмоции и хорошее настроение, сообщили на странице Объединения культурных и досуговых центров Южного административного округа в социальных сетях.
Праздник начнется в 17:00 и пройдет по адресу: Загородное шоссе, владение 2А. Вход на мероприятие свободный.
Метки: дети, игры, ОКЦ ЮАО, парк у пруда Бекет, праздник, спорт, спортивный праздник, стартуют все, эсафета