
На окружной площадке в «Детском парке» Донского района 20 августа проведут фотовыставку под названием «Герои в наших сердцах». Она пройдет в рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации.
Среди экспозиции представят информацию о защитниках отечества, о героях Великой Отечественной войны и Специальной военной операции. Также гости смогут узнать о значении георгиевской ленты, о значимых для страны событиях и о патриотическом волонтерстве.
Фотовыставку приурочат к году Защитника Отечества. Ее цель заключается в том, чтобы проинформировать жителей и гостей столицы о героях России и о том, как каждый может прямо сейчас помогать в сохранении и популяризации истории, сообщили на сайте мэра Москвы.
Выставка будет размещена на территории парка по адресу: Загородное шоссе, дом №2А. Посетить ее можно будет с 17:00 до 19:00. Вход свободный.
Метки: "Герои в наших сердцах", Георгиевская лента, герои Великой Отечественной войны, Год защитника Отечества, День Государственного флага РФ, Детский парк на Загородном шоссе, история, Лето в Москве, национальная политика, патриотизм, фотовыставка