
Представители управы района Донской пригласили местных жителей на ярмарку кружков, которая проходит в Районном центре «Место встречи Алмаз». Она продлится до 30 августа.
В рамках мероприятия педагоги, специализирующиеся на дополнительном образовании и реализующие свою деятельность в районе, представят свои программы. Преподаватели проведут мастер-классы и расскажут о том, как проходит обучение во внешкольных секциях.
Для посетителей состоятся тренировки по йоге, самбо. Представители актерской школы организуют мастер-класс, на котором расскажут о том, как раскрыть творческий потенциал. Также состоятся занятия по живописи, которые проведут педагоги художественной студии, сообщили на странице управы Донского района в социальных сетях.
Ярмарка доступна для посещения на ежедневной основе и открыта по адресу: улица Шаболовка, дом №56.
Метки: дети, дополнительное образование, йога, кружки, РЦ "Место встречи Алмаз", самбо, секции, управа Донского района