Новости

Прием заявок на конференцию «Текстильная основа конструкционных материалов» стартовал в РГУ имени Алексея Косыгина

05/09/2025
Прием заявок на конференцию «Текстильная основа конструкционных материалов» стартовал в РГУ имени Алексея Косыгина. Фото: Кристина Левая, «Вечерняя Москва»
Прием заявок на конференцию «Текстильная основа конструкционных материалов» стартовал в РГУ имени Алексея Косыгина. Фото: Кристина Левая, «Вечерняя Москва»

Представители Российского государственного университета имени Алексея Косыгина 3 сентября объявили о начале приема заявок на Всероссийскую научную конференцию с международным участием под названием «Текстильная основа конструкционных материалов».

В рамках мероприятия все желающие смогут представить результаты своих исследований. На конференции у них будет возможность получить обратную связь от экспертов и заявить о себе в профессиональном сообществе. Доклады, которые пройдут отбор, опубликуют в сборнике материалов. Его включат в Российский индекс научного цитирования.

Принять участие можно будет в трех форматах: очно выступить с докладом, представить работу удаленно или заочно опубликовать статью, сообщили на официальном сайте Российского государственного университета имени Алексея Косыгина.

Заявки будут принимать до 31 октября. Их можно подать по ссылке.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора