
Фестиваль «Лето в Москве» завершился 14 сентября празднованием Дня города. Депутат Совета депутатов внутригородского муниципального образования — муниципального округа Донской в городе Москве Владислав Резков рассказал, как он прошел в 2025 году.
Он напомнил, что Детский парк на Загородном шоссе стал одной из основных площадок проекта в Южном административном округе.
На многофункциональной площадке работал и сам Владислав Резков, и сотрудники библиотеки №161.
— Работали в парке почти каждый день с 12:00 до 20:00. За это время у нас сформировалась большая команда единомышленников. На нашей площадке мы закрыли почти все основные направления: спорт, рукоделие, настольные игры, мероприятия для детей, — рассказал муниципальный депутат.
Он добавил, что программа была рассчитана на весь город. Владислав Резков рассказал, что с командой выезжал проводить мероприятия и в другие районы, например, в парк «Сосенки» с программой GeekVision.
— Спасибо огромное волонтерам из проекта «Мосволонтер». Они нам очень помогали. Иногда фактически заменяли нас на площадке. Их помощь неоценима, — добавил Владислав Резков.
Муниципальный депутат добавил, что сейчас он и его команда активно готовятся к началу другого масштабного проекта — «Зима в Москве».
Метки: Владислав Резков, Детский парк на Загородном шоссе, Донской, Лето в Москве, программа, совет депутатов, спорт, ЮАО