Новости

«Школа московского врача-психиатра» состоится в ПКБ №1 имени Николая Алексеева

03/10/2025
«Школа московского врача-психиатра» состоится в ПКБ №1 имени Николая Алексеева. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
«Школа московского врача-психиатра» состоится в ПКБ №1 имени Николая Алексеева. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Психиатрической клинической больнице №1 имени Николая Алексеева состоится мероприятие под названием «Школа московского врача-психиатра». Его проведут с 6 по 10 октября.

В рамках школы ведущие специалисты и сотрудники профильных кафедр медицинских высших учебных заведений обсудят актуальные проблемы в области психиатрии. Они поделятся своим опытом и наблюдениями, расскажут о современных методах терапии. Слушатели смогут задать интересующие вопросы экспертам во время дискуссии.

Цель конференции заключается в том, чтобы сформировать правильную траекторию развития профессионального образования практикующих врачей-психиатров, сообщили на странице ПКБ №1 имени Николая Алексеева в социальных сетях.

Мероприятие проведут в конгресс-центре медицинского учреждения, расположенного по адресу: Загородное шоссе, дом №2. Вход на все активности будет свободным. Также посетить конференцию можно будет в онлайн-формате. Трансляцию начнут по ссылке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора