
Во флагманском центре занятости «Моя работа» в Донском районе пройдет ряд открытых занятий, посвященных предпринимательству.
Каждый понедельник ноября сотрудники учреждения будут организовывать тематические тренинги под названием «Бизнес-идея: как найти и выбрать?». Посетителям будут рассказывать о том, как разрабатывать концепции для будущего бизнеса. Также с ними поделятся способами, направленными на поиск идей.
12, 19 и 26 ноября пройдут занятия, которые будут посвящены вопросам организации собственного дела. Эксперты вместе с участниками рассмотрят все особенности самозанятости и индивидуального предпринимательства.
По пятницам в центре будут проводить практические тренинги. В ходе мероприятий гости смогут создать готовые планы, необходимые для реализации собственного бизнеса.
Также горожан пригласили на ряд очных и онлайн-встреч, которые состоятся в рамках деятельности клуба «Я — предприниматель». Занятия посвятят финансовым стратегиям, управлению персоналом, созданию презентаций с использованием нейросетей и другим вопросам, сообщили на сайте мэра Москвы.
Мероприятия проведут по адресу: улица Шаболовка, дом №48. Участие во всех активностях будет свободным. С полной программой встреч можно ознакомиться по ссылке.
Метки: «Моя работа», бизнес, клуб «Я — предприниматель», предпринимательство, тренинг