Новости

Студентки РГУ имени Алексея Косыгина одержали победу в рамках медиафорума

18/11/2025
Студенты РГУ имени Алексея Косыгина одержали победу в рамках медиафорума. Фото: Кристина Левая, «Вечерняя Москва»
Студентки РГУ имени Алексея Косыгина одержали победу в рамках медиафорума. Фото: Кристина Левая, «Вечерняя Москва»

Студентки Российского государственного университета имени Алексея Косыгина Александра Северина и Олеся Лыжина одержали победу в рамках Межрегионального медиафорума под названием «Главное рядом». Мероприятие состоялось в Ярославской области, сообщили 17 ноября.

Участникам предстояло пройти обучение по таким направлениям, как фотография, видеосъемка, дизайн и управление социальными сетями. В качестве наставников выступили профессиональные практики и ведущие специалисты.

Студентки образовательного учреждения защитили проекты в номинациях «фото» и «видео». Экспертное жюри высоко оценило их работы и присвоило им высшие награды, сообщили на официальном сайте Российского государственного университета имени Алексея Косыгина.

По мнению представителей учебного заведения, участие в данном мероприятии позволило студенткам развить профессиональные навыки и пополнить творческое портфолио.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора