Новости

Интенсив по когнитивно-поведенческой терапии состоялся на базе ПКБ №1 имени Николая Алексеева

02/12/2025
Интенсив по когнитивно-поведенческой терапии состоялся на базе ПКБ №1 имени Николая Алексеева. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Интенсив по когнитивно-поведенческой терапии состоялся на базе ПКБ №1 имени Николая Алексеева. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

На базе Учебного центра Психиатрической клинической больницы №1 имени Николая Алексеева состоялся интенсив по повышению квалификации для клинических психологов и психотерапевтов. Он был посвящен когнитивно-поведенческой терапии и прошел 29 ноября.

Занятия провела специалист медицинского учреждения по КПТ Анаит Меликсетян. Под ее руководством слушатели разобрали и отработали на практике эффективные психотерапевтические методы. Также они выполнили задания, направленные на развитие профессиональных навыков.

В завершение обучения участники обсудили полученные знания, поделились обратной связью и дали положительные отклики, сообщили на странице Психиатрической клинической больницы №1 имени Николая Алексеева в социальных сетях.

По итогам мероприятия всем слушателям вручили удостоверения о повышении квалификации.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора