
На базе Научно-исследовательского клинического института оториноларингологии имени Людвига Свержевского 9 декабря пройдет заседание Московской ассоциации оториноларингологов. Речь на мероприятии пойдет о таком заболевании, как отогенный менингит.
В рамках встречи специалисты медицинского учреждения выступят с научными докладами. Эксперт института Ольга Федорова расскажет о клинических случаях рассматриваемой болезни. Тему формирования и значения клинического мышления в практике врача осветит профессор Евгений Носуля, сообщили на странице НИКИО имени Людвига Свержевского в социальных сетях.
Заседание начнется в 17:00. Его организуют в конференц-зале медицинского учреждения, расположенного по адресу: Загородное шоссе, дом №18А, строение 2. Участие в мероприятии будет свободным. Также присоединиться ко встрече можно будет в онлайн-формате. Трансляция будет доступна по ссылке.
Метки: Заседание Московской ассоциации оториноларингологов, медицина, Московская ассоциация оториноларингологов, НИКИО имени Людвига Свержевского, отогенный менингит, оториноларингология