
В парке у пруда Бекет 13 декабря прошла развлекательная программа, включившая мероприятия разного формата. Она состоялась в рамках городского проекта «Зима в Москве», который продлится до 28 февраля.
Все мероприятия прошли на катке с искусственным льдом, который располагается в парке. Программа началась в 14:00 с тематической викторины «Рождественские чудеса». Далее для гостей парка провели игры и познакомили с зимними забавами.
Активный отдых привлек много гостей и жителей Донского района. Параллельно с развлекательными мероприятиями проходило массовое катание на коньках.
С 17:00 до 19:00 дети смогли посетить творческие мастер-классы и принять участие в фотосессии с Дедом Морозом. Мастерская работает по субботам в указанное время.
Воскресная программа была не менее активной. Большую ее часть заняли игры на льду. Последний день недели завершился дискотекой «Ночь светящихся коньков».
Фестиваль «Зима в Москве» продлится с 1 декабря до 28 февраля. По всей столице каждые выходные для жителей будут организовывать различные развлекательные программы на свежем воздухе.
Фото: Алина Суровова














Метки: городской проект, Донской, Зима в Москве, каток, массовые катания, парк у пруда Бекет, программа, ЮАО