Новости

Жителей Донского района пригласили на новогодние активности «Зимы в Москве»

29/12/2025
Жителей Донского района пригласили на новогодние активности «Зимы в Москве». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Жителей Донского района пригласили на новогодние активности «Зимы в Москве». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Жителей Донского района пригласили на новогодние мероприятия, которые пройдут 31 декабря в рамках проекта «Зима в Москве». Активности организуют в парке «У пруда Бекет».

В 14:00 начнется семейная интерактивная программа под названием «Вместе в Новый год». Для участников проведут командные эстафеты, спортивные состязания, конкурсы и танцы с Дедом Морозом.

Затем состоятся новогодние забавы «Хоровод под Новый год». Посетителям предложат принять участие в русском хороводе вместе с аниматорами в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Также в рамках этой активности организуют народные игры. Встречу начнут в 15:00, сообщили на сайте проекта «Зима в Москве».

Мероприятия проведут на территории катка, расположенного по адресу: Загородное шоссе, владение 2. Вход на все встречи и участие в них будут свободными.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора