
Сотрудники Научно-исследовательского клинического института оториноларингологии имени Людвига Свержевского присоединились к традиционному проекту «Московский новогодний ЗОЖ-КОЛЛАЖ». Подробнее об этом рассказали 13 января.
Представители медицинского учреждения приняли участие в акции в праздничные дни. Подобный вид отдыха был посвящен здоровому образу жизни и оздоровлению.
На официальной странице учреждения в социальных сетях поделились программой инициативы. В ее рамках представители организации покатались на лыжах, коньках, поучаствовали в активностях на ватрушках и даже оседлали коня.
Персонал столичного института оториноларингологии отметил, что подобный досуг положительно влияет на настроение занимающихся, а также на их моральное состояние.
Метки: «Московский новогодний ЗОЖ-КОЛЛАЖ», ЗОЖ, коньки, лыжи, НИКИО имени Людвига Свержевского, оториноларингология