
Депутат Совета депутатов внутригородского образования – муниципального округа Донской в городе Москве Елена Фурсова 21 мая выступила в качестве спикера на встрече Общественного штаба по контролю за реализацией программы реновации. Мероприятие прошло при поддержке депутата Государственной Думы Российской Федерации, члена фракции «Единая Россия» Светланы Разворотневой.
В ходе заседания особое внимание было уделено ситуации в Донском районе, в том числе домам на Варшавском шоссе, которые вошли в третий этап программы. На странице в социальных сетях Елена Фурсова отметила, что для нее как для жителя района принципиально важно, чтобы информация о программе была доступной: когда начнется переселение, какие варианты жилья будут предложены, как изменится инфраструктура.
Муниципальный депутат также подчеркнула, что она считает важным, чтобы люди своевременно получали понятную информацию о сроках и этапах программы. Реновация затрагивает не только строительство, но и вопросы переезда, сохранения социальной инфраструктуры и доступности услуг. Депутат также поблагодарила организаторов за открытый диалог.
Метки: Варшавское шоссе, встреча Общественного штаба по контролю за реализацией программы реновации, Елена фурсова, программа реновации, Светлана Разворотнева