
Глава внутригородского муниципального образования — муниципального округа Донской в городе Москве Татьяна Кабанова приняла участие в работе комиссии конкурса «Мой дом – моя Москва» 27 августа.
Жители района ежегодно самостоятельно занимаются благоустройством своего двора: высаживают цветы, ухаживают за клумбами, следят за тем, чтобы вокруг дома было красиво и аккуратно.
В текущем сезоне особенно много цвета: бархатцы, петунии, лилейники и другие растения. Самое ценное, как отметила Татьяна Кабанова на своей странице в социальных сетях, заключается в том, что это не работа одного человека, а общее дело жителей дома. Кто-то помогает с посадкой, кто-то с уходом, кто-то подключается, когда нужна помощь — почти все жители дома участвуют в озеленении двора.
Глава муниципального округа на своей странице в социальных сетях выразила благодарность жителям дома за активную позицию и неравнодушное отношение к благоустройству своей придомовой территории.
Конкурсные работы жители представили по адресу: Шаболовка, дом №38.
Метки: дворовая территория, конкурс «Мой дом – моя Москва», конкурсная комиссия, озеленение, Татьяна Кабанова