Новости

Спортсмены «Юности Москвы» приняли участие в столичном чемпионате

25/07/2024
Спортсмены «Юности Москвы» приняли участие в столичном чемпионате. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В среду, 24 июля, в столице начался турнир по легкой атлетике. На стадионе «Москвич» среди участников были и воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы». По итогам соревнований ребята стали победителями и призерами.

Дистанцию в 110 метров с барьерами за 15,08 секунд преодолел Андрей Гурьев. Он занял второе место, рассказали представители Спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» на сайте.

Спортсмен Евгений Караваев участвовал в прыжках в длину. По итогам состязаний, он завоевал первое место.

В дисциплине «Метание молота» свой снаряд дальше всех, на длину в 66,75 метров, откинул Тимофей Лукашов. Воспитанник СШОР «Юность Москвы» за свой результат удостоился первого места. Вместе с ним Андрей Овсянников отбросил спортивный инвентарь на 54,95 метров, получив второе. Ирина Быкова — третье.