Новости

Депутаты встретились с жителями

19/10/2018

В среду, 17 октября, прошла традиционная встреча исполняющего обязанности главы управы Донского района Дмитрия Соколова с жителями. В ней приняли участие заместители главы управы, руководители подрядных и обслуживающих организаций, а также глава муниципального округа Татьяна Кабанова и ее коллега по депутатскому корпусу Владислав Резков.

Заместитель главы управы по работе с населением Ольга Сафонова проинформировала жителей о деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДНиЗП). По ее словам, в состав комиссии входят представители органов исполнительной власти, полиции, учреждений социальной защиты, образования, здравоохранения, спорта и досуга. В текущем году было проведено 18 заседаний КДНиЗП, на которых рассматривались вопросы, касающиеся детей «группы риска», а также семей, где родители ненадлежащим образом исполняют свои обязанности.

О работе управы по выявлению и эвакуации с территории района брошенного и разукомплектованного транспорта собравшихся проинформировал первый заместитель директора ГБУ «Жилищник» Иван Игнатов.

После встречи депутаты продолжили общение с жителями. К главе МО Татьяне Кабановой обратились с вопросами по текущему благоустройству и содержанию дворовых территорий. А депутат Владислав Резков вместе с представителем «Жилищника» и жителями направились к одному из домов на Загородном шоссе, где регулярно подтапливается подвал, чтобы разобраться в ситуации на месте.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора