Новости

Совет депутатов поздравил жителей Донского района с Новым годом

31/12/2020

Уважаемые жители!

От всего сердца поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом!

Этот праздник — один из самых любимых, полных радужных надежд и новых планов. Но прежде чем сделать шаг в будущее, необходимо подвести итоги года уходящего. Он был не самым легким для всей нашей страны из-за пандемии. Тем не менее, столичные власти сделали все, чтобы выполнить взятые на себя социальные обязательства. Ведь о степени цивилизованности общества судят прежде всего по отношению к его самым социально уязвимым представителям — старикам, детям и инвалидам. Эта работа продолжится и в дальнейшем; социальная сфера всегда будет приоритетной для исполнительной власти и органов местного самоуправления столицы.

Меняются цифры на календаре, вместе с ними меняется облик нашего района. Несмотря на все объективные трудности, будут продолжены программы реновации, капитального ремонта, развития транспортной и социальной инфраструктуры.

Мы благодарим за эту работу активных жителей, работников подрядных организаций, коммерческих организаций, учреждений социальной сферы. Мы уверены, что вместе нам по силам сделать наш район еще красивее и уютнее.

Дорогие друзья! Пусть все негативное останется в уходящем году, а в новый год мы возьмем только то, что радует сердце и душу. Желаем вам, чтобы в ваших домах всегда раздавался счастливый детский смех и голоса верных друзей. Счастья вам, здоровья, радости, взаимопонимания, любви и уверенности в завтрашнем дне.

С Новым годом! С новым счастьем!

Метки: ,

Выбор редактора