Новости

Депутат Наталья Введенская: От соблюдения правил зависит эпидемиологическая обстановка

28/10/2021

В Москве наступил период нерабочих дней, который продлится до 7 ноября. Закрыты все организации и предприятия, кроме тех, чья деятельность критически важна для функционирования города. Без ограничений продолжат работу аптеки, поликлиники и больницы, продуктовые магазины, пункты вакцинации и экспресс-тестирования, общественный транспорт, доставка еды и товаров.

Горожанам рекомендовано проводить время в семейном кругу, воздержаться от посещения мест массового скопления людей. Таким образом удастся прервать цепочку заражений и остановить рост заболеваемости. Об этом нашему корреспонденту рассказала депутат муниципального округа Донской, заместитель главного врача поликлиники №8 Наталья Введенская.

— Я очень надеюсь на сознательность наших жителей, что они будут соблюдать все рекомендации городских властей и медиков. Людям необходимо понять, что локдаун — не выходные дни для гуляний, а вынужденная мера, чтобы избежать массового заражения. Поэтому призываю всех максимально ограничить круг общения и быть осторожными, — сказала Наталья Введенская.

Метки: , ,

Выбор редактора