Новости

Депутаты проверили ход ремонтных работ в Донском районе

25/04/2022
Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях

Как выполняется капитальный ремонт жилого фонда Донского района, проверили глава муниципального округа Татьяна Кабанова, ее коллега по депутатскому корпусу Владислав Резков и общественный деятель Элина Шерстюк. Они встретились с жильцами дома №5, корпус 1 по Загородному шоссе.

Вопросов у жителей было очень много, в основном о работах по дому — как контролировать качество ремонта, к кому обращаться, если возникли какие-либо проблемы и так далее.

Также поступили обращения, касающиеся улучшения придомовой инфраструктуры — начиная от установки дополнительного освещения над подъездом до благоустройства на дворовой территории.

— Все вопросы мы записали, фронт работ определили, обязательно увидимся с жильцами этого дома еще раз, — отметила глава МО Татьяна Кабанова.

Также депутаты проверили качество ремонтных работ в подъездах по адресу: Загородное шоссе, дом №6, корпус 3. В мониторинге приняла участие общественный деятель Светлана Костюшина.

В ходе проверки никаких недочетов не было выявлено. Депутаты поговорили с жителями, их отзывы о качестве ремонта были только положительными.

Метки: , , , ,

Выбор редактора