Новости

Марафон на тему здорового образа жизни проведет «Мой социальный центр» в Чертанове Северном

27/08/2020

Марафон «Кросс в спорт», посвященный теме здорового образа жизни, организует «Мой социальный центр» Чертанова Северного для пожилых москвичей. Мероприятие запланировано на понедельник, 31 августа.

Как рассказали в Управлении соцзащиты Южного округа, «Кросс в спорт» пройдет в поддержку первого кроссворд-чемпионата «Нескучный ЗОЖ», о котором мы уже писали в одном из предыдущих материалов. Гости марафона будут участвовать в кулинарных мастер-классах, играть и, конечно, продемонстрируют свою ловкость на спортивных состязаниях. В МСЦ «Чертаново Северное» проведут турнир по настольному теннису «Первая ракетка».

«Мы уверены, что все эти простые действия, например, разгадывание кроссвордов, турниры в теннис — это тоже ЗОЖ, а точнее — самая прямая дорога к нему», — отметила руководитель «Моего социального центра» в районе Чертаново Северное Ирина Хашимова.

Кстати, более подробную информацию о спортивном марафоне #кроссвспорт читатели могут получить на портале интернет-издания «Чертаново Северное».

Фото: предоставили в МСЦ «Чертаново Северное»

Метки: , , ,

Выбор редактора